С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд
Новости Тулуна > С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд

С начала года в Иркутской области пресечена деятельность восьми крупных банд.
Татьяна ЕРМАКОВА — 02.10.2009 18:05
С начала года в Иркутской области пресечена деятельность 8 крупных банд, терроризировавших жителей региона. Об этом в ходе заседания итоговой коллегии руководителей органов и подразделений ГУВД по Иркутской области сообщил начальник ГУВД по Иркутской области Алексей Антонов. Всего за последние 5 лет разобщены более 2 тысяч организованных преступных групп, осуждены представители 38 банд.
Алексей Антонов назвал борьбу с организованной преступностью одним из приоритетных направлений работы на предстоящее время. Он сообщил, что и сейчас, несмотря на ликвидацию УБОП, есть неплохие результаты по пресечению деятельности бандформирований и организованных преступных групп.
В ходе совещания рассмотрели вопросы реформирования системы воспитательной работы и состояния служебной дисциплины и законности в милицейских рядах. Отличившимся в работе милиционерам вручили почетные грамоты и благодарности министра внутренних дел. Коллегия была проведена накануне визита министра внутренних дел России Рашида Нургалиева в Иркутскую область.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 03 2009 12:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с Посланием к... Вчера, в 21:10
- Единый день памяти в Иркутской области – это выходной! Вчера, в 18:50
- Послание ЗС Иркутской области оценили, как программный документ развития региона. Вчера, в 17:55
- Прошёл II Всероссийский муниципальный форум «Малая родина — сила России» Вчера, в 17:55
- Защищать родину — долг настоящих мужчин, готовых стоять на страже, несмотря ни... Вчера, в 17:55
- Команда РАПС из МБОУ «СОШ № 25» победила на междун. чемпионате по робототехнике «САХАЛИН 6.0»! Вчера, в 17:35
- В Иркутской области вводят особый противопожарный режим. Вчера, в 17:10
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. Вчера, в 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС Вчера, в 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) Вчера, в 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: Вчера, в 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" Вчера, в 12:09